Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 15
Par de pratos
porcelana europeia, decoração policromada e dourada "Cenas galantes", bordo rendilhado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 19 cm
Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 15