Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 23
Mala de toilette
interior com frascos originais, capa em lona, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 40 x 27 x 13 cm
Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 23