Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 8
Gomil e peças de brincar
cobre, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 30 cm (maior)
Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 8