Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 26
Serra livros
madeira, decoração estampada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 x 17 x 10 cm
Leilão: 8123 | Lotes: 26
Número Lote: 26