LIVROS E COLECCIONISMO - entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 39
Paisagem
óleo sobre platex, séc. XX, assinado "G. SANTOS", pequenos defeitos. Dim. - 24,5 x 17,5 cm
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 39