Panos, paninhos e bordados
Leilão: 8034 | Lotes: 22
Número Lote: 37
4 individuais em tule
algodão e tule bordado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 x 45 cm
Leilão: 8034 | Lotes: 22
Número Lote: 37