Bordados e Lavores
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 36
Quatro guardanapos
linho com bordado a amarelo e laranja, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 41 x 41 cm
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 36