Número Lote: 12

Relógio de parede

caixa em madeira, mecanismo a necessitar de revisão, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim.  - 80 cm

Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, sob marcação prévia