Leilão: 1401 | Lotes: 30
Número Lote: 43
Dois tabuleiros
um com policromia a verde e dourado "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 55 x 38 cm (0 maior)
Leilão: 1401 | Lotes: 30
Número Lote: 43