Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 26
Par de caçarolas
terracota, interior vidrado, séc. XX, oriental, sinais de uso, marcados e numerados. Dim. - 14 x 24 cm
Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 26