COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 15
Par de castiçais
porcelana, decoração policromada "flores", marcado "Rollos", pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 15