Leilão: 1450 | Lotes: 24
Número Lote: 11
Coluna
cerâmica monocroma a bordeaux, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 57 x 21 cm
Leilão: 1450 | Lotes: 24
Número Lote: 11