Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 48
Dois jarros e um moringue
faiança policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm (o maior)
Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 48