PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4012 | Lotes: 43
Número Lote: 3
Saleiro e paliteiro
metal prateado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 cm (maior)
Leilão: 4012 | Lotes: 43
Número Lote: 3