Leilão: 1440 | Lotes: 32
Número Lote: 22
«Ave»
óleo sobre tela, séc. XX, assinado, sinais de uso. Dim. - 41 x 33 cm
Leilão: 1440 | Lotes: 32
Número Lote: 22