Leilão: 8128 | Lotes: 29
Número Lote: 39
Par de candeeiros de mesa
estrutura em metal amarelo, pingentes em vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 42 cm
Leilão: 8128 | Lotes: 29
Número Lote: 39