Antiguidades, Artigos de Decoração, Selos e Coleccionismo
Leilão: 1813 | Lotes: 16
Número Lote: 17
Máscara
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 67 x 26 cm
Leilão: 1813 | Lotes: 16
Número Lote: 17