RECHEIO DE CASA PARTICULAR - RETIRADOS - BELVERDE - AMORA - ENTREGA NA MORADA
Leilão: 1470 | Lotes: 67
Número Lote: 35
Duas compoteiras
porcelana NG, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso, uma sem tampa. Dim. - 17 cm (maior)