Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 48
Espelho Veneziano
vidro veneziano, decoração bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 114 x 64 cm
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 48