RECHEIO DE CASA PARTICULAR PARTE II - BELVERDE - AMORA - ENTREGA NA MORADA
Leilão: 1458 | Lotes: 27
Número Lote: 27
Par de jarros
vidro de Murano, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 52 cm