Leilão: 1863 | Lotes: 12
Número Lote: 10
Dois pratos e duas lustrinas
porcelana e metal com policromia, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm (o maior)
Leilão: 1863 | Lotes: 12
Número Lote: 10