Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 2
Tapete de arraiolos
fio de lã policromado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 200 x 120 cm
Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 2