Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 25
Lote diverso
metal, couro e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 x 14 cm (maior)
Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 25