COLECCIONISMO E LIVROS
Leilão: 1148 | Lotes: 25
Número Lote: 8
Mesa de apoio
mogno, com gaveta, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 77 x 61 x 40 cm
Leilão: 1148 | Lotes: 25
Número Lote: 8