Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 28
Prato de aperitivos
faiança policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 27 cm
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 28