Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 46
Bule, cafeteira e açucareiro
metal e plástico, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22 cm (maior)
Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 46