Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 16
Lote diverso
porcelana da China, decoração policromada e relevada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm (o maior)
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 16