Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 33
Lote diverso
porcelana e faiança, decorações diversas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 33