Leilão: 1581 | Lotes: 30
Número Lote: 26
Taça
Vidro de Murano, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 8 x 18 cm
Leilão: 1581 | Lotes: 30
Número Lote: 26