Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 10
Cinco sinos
metais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 15 cm (maior)
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 10