Filatelia, Moedas e Colecionismo
Leilão: 1597 | Lotes: 25
Número Lote: 19
«Mapa cor de rosa» - Sociedade Nacional de Geografia
metal, decoração relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 5 cm
Leilão: 1597 | Lotes: 25
Número Lote: 19