Filatelia, Moedas e Colecionismo

Leilão: 1597 | Lotes: 25

Número Lote: 19

«Mapa cor de rosa» - Sociedade Nacional de Geografia

metal, decoração relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 5 cm