Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 7
Moldura
madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 53 x 63 cm
Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 7