PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4017 | Lotes: 47

Número Lote: 28

Bijuteria anos 80/90

- Dois pares de brincos de mola em metal amarelo: umas argolas com aplicação de perlados e um par de brincos redondos com corrente tipo Cartier, Anos 80/90, medidas, 6 e 4 cm de diâmetro respectivamente
- Conjunto de colar, pulseira e par de brincos de mola em metal amarelo, defeito na pulseira, medidas do colar (fechado) 20 cm
- Gargantilha cobra, corpo flexível em metal amarelo e cor de cobre com efeito de escamas, brilhantes aplicados nos olhos, adaptável no pescoço, medidas 18 cm (fechada)