Recheio de Casa Particular - Parte 1 - Santarém
Leilão: 1160 | Lotes: 38
Número Lote: 31
Quatro molduras
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 x 12 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril