Leilão: 1650 | Lotes: 25

Número Lote: 18

COLLECÇÃO COMPLETA DA LEGISLAÇÃO HYPOTHECARIA DESDE 1774

Porto, 1867, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.