Recheio de Casa Particular - São João do Estoril
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 7
Máscara
escultura em madeira entalhada com apontamentos de dourado, séc. XX, com suporte, pequenos defeitos. Dim. - 58 x 14 cm
Leilão: 1683 | Lotes: 50
Número Lote: 7