Número Lote: 10

«Nossa Senhora Coroada»

moldura em madeira escura, decoração entalhada com motivos vegetalistas e bustos, porta com vidro, interior em tecido e óleo sobre tela, séc. XVIII/XIX, faltas e defeitos, adaptações. Dim. - 170x120x18 cm