Recheio de casa particular Lisboa - PARTE IV
Leilão: 1789 | Lotes: 33
Número Lote: 38
Pássaro
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 17 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar