Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 41
Lote de garrafas
vidro e vidro policromado, séc. XIX e XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm (a maior)
Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 41