Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 9
Prato brasonado de grandes dimensões
faiança de Coimbra, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 cm
Leilão: 1177 | Lotes: 33
Número Lote: 9