Leilão: 1606 | Lotes: 16
Número Lote: 17
Poncheira
vidro, tampa em estanho, séc. XX, sinais de uso, falta da concha. Dim. - 24 cm
Leilão: 1606 | Lotes: 16
Número Lote: 17