Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 48
Cinco cachos de uvas
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm (maior)
Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 48