Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 3
Lote de metais
metais e casquinhas, decoraçães diversas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 21 cm (maior)
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 3