Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 13
Garrafa
porcelana PORART, decoração policromada "Armas D. Fernando", séc. XX, marcado. Dim. - 26 cm
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 13