Número Lote: 13

Termina em:

Garrafa

porcelana PORART, decoração policromada "Armas D. Fernando", séc. XX, marcado. Dim. - 26 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)