Número Lote: 14

Floreira

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Lychee", séc. XX, marcada. Dim. - 24 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio

Floreira