Número Lote: 43

Prato de grandes dimensões

porcelana europeia, decoração policromada e dourada "Flores", marcado LIMOGES, pintado à mão Dim. – 32 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio

Prato de grandes dimensões