Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros - Parte 2
Leilão: 1186 | Lotes: 18
Número Lote: 43
Prato de grandes dimensões
porcelana europeia, decoração policromada e dourada "Flores", marcado LIMOGES, pintado à mão Dim. – 32 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio
Prato de grandes dimensões