Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 4
Bule
porcelana europeia, decoração policromada, marcado ROYAL ALBERT, séc. XX. Dim. - 20 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 7 de Maio
Bule