LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 47
Nove medalhas com a cronologia Papal
metal, séc. XXI, com estojo, pequenos defeitos. Dim. - 2.5 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 47