Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1188 | Lotes: 32
Número Lote: 10
View - master e máquina fotográfica
view - master caixa original, nunca usado (caixa com defeitos)
máquina com sinais de uso
"não testados"