Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 6
Pássaros
biscuit, decoração relevada e policromada, séc. XX, marcado Capodimonte, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 9x15 cm
Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 6